В нашем омуте черти тоже водятся. (ц)

Объявление

Время в игре

Погода в игре

Actions '1: Welcome! new

Actions '2: Friends new

Actions '3: Сelebrity new

Сюжет

Шаблон анкеты

Добро пожаловать на нашу ролевую, уважаемые гости и пользователи! Активнее регистрируемся, так как игра уже начинается, а это значит, что впереди ждет много интересного и увлекательного! Чтобы нашим дорогим гостям не заполнять огромные анкеты, у нас действуют акция! Каждый надет в них что-то для себя, поэтому спешите не упустить этот шанс! Мы всем с радостью примем в свою семью, и очень надеемся, что вам здесь понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В нашем омуте черти тоже водятся. (ц) » ○ регистрация » Мариса Пиа Спирито или человек без башни


Мариса Пиа Спирито или человек без башни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. ФИО
Мариса Пиа Спиритто
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
152 см Вес: 45 кг Цвет кожи: светлая, чуть тронутая легким загаром Цвет глаз: карий Цвет волос: на данный момент рыжий Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.): никаких ярких оличий, кроме яркого цвета волос и вызывающе яркой одежды не имеет. Обожает масивные украшения,всевозможные фенечки,заколки.Испытывает страсть к кедам,их у неё очень много.Ни родинок, ни шрамов.. Разве что только веснушки, от частого пребывания на солнце.
4. Характер
Мариса,кто она такая?Человек псих,можно так сказать.Засунуть носки парня в холодильник,залезть на дерево и свалиться от туда,петь песни Киркорова на всю улицу,укусить непонравившигося человека,не проблема,Мариса готова на это.Взбалмошная,вспыльчивая девушка,ненавидит когда ей врут.Сама же очень резкая. Часто со всеми ругается, но ещё  она борец за справедливость.Обожает пошутить,не сидит никогда на месте.Терпеть не может розовый гламур каблуки и прочую как она говорит мыльную дребедень.За друзей стоит горой.Дружит с Ланой с детства,они вообще не разлей вода...
5. Пробный пост
К колледжу подъехал шикарный "порш".Из него вышла очаровательная девушка,по ней сразу можно определить,что такая дамочка не из робкого десятка.Да и одета она была словно с иголочки.Короткая джинсовая юбка,облегающий голубой топ,туфли на шпильке и большие очки.Всё вместе это выглядело очень эффектно,хотя даже в обычном спортивном костюме девушка тоже просто отлично выглядит.Лекси повернулась к водителю и мило ему улыбнулась.
-Спасибо Питер,дальше я сама.... сказала она и направилась в сторону здания.Возле колледжа все метушились,обговаривали интересные новости и сплетни.Каждый был уникален по своему,и почти у каждого были друзья и знакомые.Алексис любила рассматривать незнакомых ей людей.Интересно,а я вольюсь в какую нибудь компанию?   подумала она.Какой бы смелой и уверенной она бы себя не показывала,но в душе был страх и сомнения.Алексис была почти у двери,как кто то свистнул в её сторону.Это было трое парней.Они были чуть старше Лекс и весьма симпатичны.
-Хм,да она нечего....хорошенькая ципочка...
-Повезло нам,такие красивые девушки приходят,будите скрашивать наши будни своей красотой.сказал один из парней и подмигнул Алексис.
-Спасибо,я знаю что я нечего без всякой скромности произнесла эту фразу девушка.Ей всё же было приятно слышать комплименты,а страх и сомнения тут же отпали.А мне этот колледж нравиться всё больше и больше подумала она и более уверенно вошла в здание.....
Для игрока:
1. Ваше имя/ник/прозвище
Настёна или сестра Ланы Волш
2. Возраст
14 маленькая)))
3. Опыт игры
небольшой,сестра подтянет
4. Связь с Вами
нет,ток Лс знаете нашу проблему с Лолой,ой Ланой))

Отредактировано Мариса Пиа Спиритто (2010-07-31 14:49:53)

+1

2

Я думаю можно
(полина сделай меня модэром я уже не пропаду)

+1

3

Примите её,умоляю,беру за неё всю ответственность.

0

4

ОНА МНЕ ПО ЗАРЕЗ НУЖНА А ПОЧЕМУ НЕ СКАЖУ

+1

5

И МНЕ ПОЗАРЕЗ ОНА НУЖНА,И ЕЩЁ ОДНОЙ ЦИПЕ,ПРИМИТЕ.........

0

6

да примут её))
анкета хорошая х)

0

7

Vlad_Sokolovskiy
мы все на это надеемся,у неё есть важная миссия)))

0

8

Мариса Пиа Спиритто написал(а):

3. Внешность

дотянуть до 5-ти строк
могли бы уже по Марисе сделать лучше анкету :suspicious:

0

9

Polina Savina
lдотянем  если нет то я повешусь на собственных подштаниках

0

10

Ооооо клааасс я мятежный дух вспомнила хахахах

0

11

Я могу за внешность постоятьж.поль если ты не примешьее нмне житья тут не будет

0

12

Polina Savina
я ещё  новенькая только в одной ролевой играла,вот написала до 5 строк.

0

13

Мариса Пиа Спиритто
добавь еще одну строчку во внешности
(савина я готлов приниматся за свои обязанности)

0

14

Мариса Пиа Спиритто
ладно, принимаю. ох.. хотя для Марисы можно было бы и больше написать.. это же такааааая личность. xd

0

15

Дима Бикбаев
добавила,уже 5 строчек,посчитайте)))

Отредактировано Лана Волш (2010-07-31 15:01:30)

0

16

Polina Savina
нечего она вам в игре такое покажетони с Эдвардом договорились)))))

Отредактировано Лана Волш (2010-07-31 15:01:01)

0

17

Вполне понятно почему девушке было больно.
Так же были объчяснимы и капельки крови на простыне1 Значит он лешил ее девствиности!  Однако ее ответ был странным, впрочем она не врала - он чувствовал это сердцем
Послушно поднялся и пошел с ней в душ . Обнял ее ,когда струйки ваоды стикали  по телу  Вот оно счастье и он любил ее
Он сам подмыл тама свою девочку смотря как розовые струйки льются вниз . Пора прощаться с невинностью ,теперь она женщина!! Это было феирично.
Теперь она с каждым годом будет все прекрасней , и теперь она только его!
Парочка опять обнялась  и опять вода лилась на них  . Они целовались ловя губы друг друга
-Я тебя люблю! Девушка произнесла  слова любви, и в ответ услышала
Шер, я хочу жениться на тебе!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » В нашем омуте черти тоже водятся. (ц) » ○ регистрация » Мариса Пиа Спирито или человек без башни


создать форум